Беспроводная игровая мышь Proove Gaming RC Raider 8K white/purple
3 899 ₴
- В наличии
- Код: WMRR00122017
Proove Gaming RC Raider 8K – все для максимального преимущества в игре!
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную самых любимых игр.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Материал глайдов мыши: PTFE;
- Количество кнопок: 6;
- Тип кнопок: Omron;
- Срок службы кнопок: 100 миллионов нажатий;
- Сенсор: PAW3950;
- Чувствительность: 800-32000DPI;
- Ускорение: 50G;
- Время отклика:
Дротовий: до 1000Гц/с (136 год);
Бездротовий: до 8000Гц/с (46 год);
- Енкодер: TTC Gold Dustproof;
- Тип аккумулятора: полимер;
- Емкость аккумулятора: 500мАг;
- Время зарядки: ~2 ч;
- Тип соединения: 2.4ГГц+BT+USB;
- Функции: Hot Swap;
- Размер продукта: 126x64x40мм;
- Вес: 62г.
Дизайн
Proove Gaming RC Raider создана для динамичной игры – с эргономичным корпусом, глайдами с PTFE для легкого скольжения и весом всего 62 г. Имеет сдержанный, но стильный дизайн, что по нраву геймерам.
Материал
Корпус из прочного ABS пластика дополнен глайдами с PTFE для максимально плавного движения. Переключатели Omron имеют ресурс 100 миллионов нажатий, а TTC Gold Dustproof энкодер обеспечивает точную прокрутку даже под нагрузкой.
Практичность
Сенсор PAW3950 поддерживает чувствительность к 32000 DPI и ускорение 50G. Частота опроса до 8000Гц в беспроводном режиме и 1000Гц в проводном. А еще здесь есть Hot Swap – возможность быстро менять переключатели без отвертки. Мышь совместима со всеми современными платформами и имеет 3 типа подключения: 2.4 ГГц, Bluetooth и USB.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Производитель | Proove Gaming |
| Вага пристрою | 62 g |
| Дизайн | white/purple |
| Материал | ABS |
| Сумісні пристрої | Комп'ютер |
| Типи підключення | 2.4GHz + BT + USB |
- Цена: 3 899 ₴












