Проектор HY300 станет надежным помощником в создании комфортной мультимедийной среды там, где это необходимо — от гостиной до переговорной комнаты. Благодаря универсальности, мобильности и отличным техническим характеристикам, он одинаково хорошо подходит для развлечений, работы и учебы.
Особенности и преимущества проектора HY300:
• Современный, минималистичный дизайн, выполненный в классической расцветке с практичными функциональными деталями.
• Компактные размеры (100.8 × 118мм) и небольшой вес (570г) - обеспечивают удобное использование в любых условиях.
• Качественные электронные компоненты и надежная сборка корпусных деталей из ударопрочного пластика.
• Гратчатые панели для отвода тепла эффективной системой активного охлаждения, которая отличается низким уровнем шума (менее 25dB).
• Достаточно массивная основа с шарнирным соединением для устойчивой установки и максимально гибкой настройки угла наклона.
• Качественная лампа мощностью 60W, которая отличается длительным сроком службы (около 50ти часов активной работы).
• Яркость 120 ANSI-люмен и контрастность 1500:1 - обеспечивают четкую и яркую картинку даже в помещении с естественным освещением.
• 3-х стеклянная линза с коэффициентом выброса 1.37, поддержкой соотношений сторон 16:9 и 4:3, ручной фокусировкой и функцией коррекции трапецеидальных искажений.
• Размер проекции от 40 до 130 дюймов при расстоянии 1.2-4м (оптимальное расстояние проекции - 1.68м).
• Высокая производительность: 4-х квантовый процессор ARM Cortex-A53 и графический чип Mali-G31 с поддержкой OpenGL ES3.2, Vulkan 1.1 и OpenCL2.0.
• Полноформатное декодирование видео, включая декодирование HEVC, VP9, AVS2, AVC с разрешением 4K (30fps) и MPEG1, MPEG2, AV1 с разрешением 1080p (60fps).
• Встроенный динамик мощностью 3W, а также интерфейсы USB, HDMI и AUX для подключения внешних устройств.
• Разъем IEC для подключения к электросети (AC, 110-220V) с помощью комплектного кабеля с вилкой стандарта EU.
• Дополнительно комплектуется пультом ДУ для удобной настройки и управления.
Компактный и технологичный, проектор HY300 обеспечивает стабильную работу и широкие мультимедийные возможности как в домашних условиях, так и в профессиональной среде.
Особенности и преимущества проектора HY300:
• Современный, минималистичный дизайн, выполненный в классической расцветке с практичными функциональными деталями.
• Компактные размеры (100.8 × 118мм) и небольшой вес (570г) - обеспечивают удобное использование в любых условиях.
• Качественные электронные компоненты и надежная сборка корпусных деталей из ударопрочного пластика.
• Гратчатые панели для отвода тепла эффективной системой активного охлаждения, которая отличается низким уровнем шума (менее 25dB).
• Достаточно массивная основа с шарнирным соединением для устойчивой установки и максимально гибкой настройки угла наклона.
• Качественная лампа мощностью 60W, которая отличается длительным сроком службы (около 50ти часов активной работы).
• Яркость 120 ANSI-люмен и контрастность 1500:1 - обеспечивают четкую и яркую картинку даже в помещении с естественным освещением.
• 3-х стеклянная линза с коэффициентом выброса 1.37, поддержкой соотношений сторон 16:9 и 4:3, ручной фокусировкой и функцией коррекции трапецеидальных искажений.
• Размер проекции от 40 до 130 дюймов при расстоянии 1.2-4м (оптимальное расстояние проекции - 1.68м).
• Высокая производительность: 4-х квантовый процессор ARM Cortex-A53 и графический чип Mali-G31 с поддержкой OpenGL ES3.2, Vulkan 1.1 и OpenCL2.0.
• Полноформатное декодирование видео, включая декодирование HEVC, VP9, AVS2, AVC с разрешением 4K (30fps) и MPEG1, MPEG2, AV1 с разрешением 1080p (60fps).
• Встроенный динамик мощностью 3W, а также интерфейсы USB, HDMI и AUX для подключения внешних устройств.
• Разъем IEC для подключения к электросети (AC, 110-220V) с помощью комплектного кабеля с вилкой стандарта EU.
• Дополнительно комплектуется пультом ДУ для удобной настройки и управления.
Компактный и технологичный, проектор HY300 обеспечивает стабильную работу и широкие мультимедийные возможности как в домашних условиях, так и в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару в упаковці, кг | 0.73 |
| Вбудована пам'ять, Мb | 8 |
| Вихідний роз'єм | USB*1/HDMI*1/3.5mm*1 |
| Графічний процесор | Mali-G31 підтримує OpenGL ES3.2, Vulkan 1.1 и OpenCL2.0 |
| Диагональ экрана | 40-130" |
| Динамики | 1*3 Вт |
| Дисплей | 2,69" TFT |
| Керування | Кнопкова панель та пульт дистанційного керування |
| Кнопки управления | Ручне фокусування |
| Коефіцієнт контрастності | 1500:1 |
| Колірна температура, К | 8000К ±(1000К) |
| Лінза | 3-х скляна лінза |
| Мощность, Вт | 60 |
| Объем, м3 | 0.0035 |
| Оперативна пам'ять, Гб | 1 |
| Оптимальна проекційна відстань | 1.68M |
| Питание | Мережа AC90-260В/50-60МГц |
| Проекційна відстань | 1.2-4M |
| Процессор | 4xCortex-A53 |
| Роздільна здатність дисплею, px | 1280*720 |
| Соотношение сторон | 16:9 та 4:3 |
| Термін гарантії | 3 міс. |
| Термін служби лампи | 50000 годин |
| Формати відтворення | HEVC/VP9/AVS2/AVC 4K 30fps и MPEG1/MPEG2/AV1 1080p/60fps |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







